6885 RED COLINAS
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6885 |
| Farbe | ROT |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 714kg |
| Block | 6885 |
| Farbe | ROT |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 325cm / 128inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | 6885 |
| Farbe | ROT |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 325cm / 128inch |
| Höhe | 195cm / 77inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 0kg |